Green Life Beach Resort Созополь - апартаменты класса люкс

Есть вопросы? Свяжитесь с нами!

+359 886206585

Описание

Сейчас с возможностью оплаты на взносах безпроцентно!

Green Life Beach Resort
  - комплекс закрытого типа, с собственным  уникалным пляжем Green Life Beach, окруженный естественной зеленью горы Странджа, находится в 3 км от города Созополь, напротив пляжа Каваци.
В Green Life Beach Resort  Вы можете полноценно отдыхать, встречать гостей или проводить бизнес встречи. В комплексе множество возможностей для отдыха, проведения досуга, занятия спортом, а так же все необходимые удобства и развлечения для беззаботного отдыха.
Все здания комплекса построены в средиземноморском стиле. При их строительстве использованы современные технологические материалы, обеспечивающие комфорт  и низкие эксплуатационные расходы. С веранды любого жилища Вы можете насладиться прекрасным видом на море или на девственный лес.

Преимущества Green Life Beach Resort:

- Собственный пляж Green Life Beach
- Находится на первой линии
- Функционирующий комплекс
- Солнечные дни с мая по октябрь
- Детский центр с аниматорами
- Зоны для занятия спортом
- СПА центр
- Wellness программы
- Рестораны, коктейль-бары, кондитерская, магазины
- Просторные зеленые зоны, эко-аллеи и бассейны
- Возможность для круглогодичного пользования


Бассейны

Green Life Beach Resort окружен зеленью и изобилием водных пространств. В комплекс расположены 4 бассейна общей площадью около 600 кв.м., разделенные на 2 основные группы, переливающиеся одна в другую. Привлекательность бассейнов - во множестве водопадов, тангентных струях, мокром баре и детских мини горках.

Спорт и развлечения
Для любителей активных видов спорта на территории комплекса расположены:
    * Теннисный корт
    * Футбольная площадка
    * Баскетбольная площадка
    * Мини-голф
Активные спортивные занятия, непосредственно на пляже предлагают:
    * Водные лыжи
    * Подводный рыболов
    * Дайвинг
    * Яхтинг
    * Серфинг
    * Пляжный волейбол
Игровые залы комплекса предлагают: биллиардный зал, настольный теннис, зал игровых автоматов, детские игровые залы, оборудованные компьютерами и флипперами,  детский уголок с аниматорами.

Магазины
    * Магазин пляжных и спортивных товаров
    * Магазин детских игрушек
    * Бутик дамской и мужской моды
    * Парфюмерия
    * Аптека
    * Сувениры

Рестораны и кафе
    * Традиционный болгарский ресторан
    * Открытый итальянский ресторан с атмосферой средиземноморского региона
    * Рыбный ресторан для ценителей морских деликатесов
    * Открытые кафе и бистро
    * Венский салон с изысканной и спокойной атмосферой
    * Мокрый бар

Расположение

Green Life Beach Resort находится в 3 км от города Созополь, напротив пляжа Каваци, в подножии горы Странджа. От аэропорта Бургас до комплекса 40 минут. Расстояние от Софии до Green Life Beach Resort 430 км, от Пловдива – 300 км, и 150 км от Варны.

Созополь – точка пересечения народов и культур расположен в Бургасском заливе, на расстоянии 34 км к югу от четвертого по величине города в Болгарии – Бургаса, в котором есть международный аэропорт, дорога от которого занимает не более 30 минут.

Созополь – самый древний и самый артистический город южного черноморского побережья, в основном из-за атмосферы и стиля жизни. Город разделен условно на 2 части – Старый и Новый город, старая часть расположена на живописном скалистом полуострове.
Созополь возник в 610 г. до нашей эры, как колония греческого полиса Милета. От той эпохи сохранился ряд культурных памятников – керамические амфоры, античные якоря, монеты, большую часть которых можно увидеть в археологическом музее города.

Созополь – популярное туристическое место, любимая точка артистического сообщества в Болгарии, как и тысяч иностранных туристов. Каждый год в сентябре в городе проводится фестиваль искусств Аполлония.

Пляжная полоса

Green Life Beach Resort расположен напротив самого большого пляжа Созополя. Широкая и песчаная пляжная лента с многочисленными дюнами доставляет удовольствие каждому – и взрослым и детям, а особенно удобное местоположение позволяет полноценно насладиться долгим летом.

Уникальность самого красивого пляжа южного черноморского побережья состоит в сочетании мягкого песка, широкого и протяженного пляжа, солнечных дюн, нежного морского бриза и прохлады зелени, которой изобилует местность.

Меблировка

Все апартаменты в Green Life Beach Resort сдаются полностью завершенными и по желанию - обставленными стильной и функциональной мебелью за дополнительную оплату. В некоторых кварталах цена апартаментов включает и меблировку.

Применение дерева и натурального камня в элементах внешней архитектуры и террасы таунхаусов помогают достижению максимальной гармонии между созданным человеком и природой. Такая естественная среда способствует полноценному отдыху и релаксации. Интерьер домов и квартир элегантный и спокойный, реализован с использованием естественных материалов, таких, как камень и дерево.

Строительство квартир и таунхаусов выполнено с применением современных технологических строительных материалов, обеспечивающих комфорт и низкие эксплуатационные расходы.

Строительство квартир и таунхаусов выполнено с применением современных технологических строительных материалов, обеспечивающих комфорт и низкие эксплуатационные расходы.
Дома и квартиры сдаются «под ключ» и собственники могут выбрать различные интерьерные решения, в зависимости от класса мебели и материалов, или создать свой собственный уникальный дизайн!

Поддержка

  Для большего удобства собственников, Green Life Beach Resort имеет централизованное управление и техническое обслуживание, при этом техническое обслуживание обязательно и распространяется на общие части здания, в котором расположены апартаменты, и на двор комплекса.

Техническая поддержка оплачивается ежегодно, величина таксы зависит от  типа апартаментов (студия, двухкомнатные, трехкомнатные), а не от их площади:

• Студия – 500 евро за год*
• Апартаменты с одной спальней (двухкомнатные) - 600 евро за год*
• Апартаменты с двумя спальнями – 800 евро за год*

* Цены без учета налога НДС /20%/

За дополнительную оплату предлагаются услуги здачи в аренду и поддержки и чистки апартаментов.

Цена

  Цена: Апартаменты от 46 900 Евро
               Таунхаусы от 179 000 Евро  

  Реф. Ном.: 3066

Особенности

  • Топ расположениеТоп расположение
  • Первая линияПервая линия
  • Вид на мореВид на море
  • Вид на горыВид на горы
  • РесепшнРесепшн
  • БарБар
  • Студия для масажаСтудия для масажа
  • Теннисный кортТеннисный корт
  • Баскетбольное полеБаскетбольное поле
  • ПарковкаПарковка
  • Доступ для инвалидовДоступ для инвалидов
  • СадСад
  • ОхранаОхрана
  • Рыболовная зонаРыболовная зона
  • РесторанРесторан
  • СаунаСауна
  • Фитнес залФитнес зал
  • Годовая поддержкаГодовая поддержка
  • НовостройкаНовостройка
  • БассейнБассейн
  • МореМоре
  • Для проживанияДля проживания
  • ЛесЛес
  • СПА центрСПА центр
  • ДжакузиДжакузи
  • Футбольное полеФутбольное поле

Карта

Пляж - 50 м
Аэропорт - 55 км

Общая информация

  • Город: Созополь
  • Тип: Дома, Квартиры
  • Спальни: Студия - 3
  • Ванные: 1 - 2
  • Площадь: 47 - 157 m2
  • Меблировка: Без меблировки
  • Реф. Ном.: 3066
Продано / не доступно

Продано / не доступно