'Paradise Dreams' находится в спокойной зоне между курортами Солнечный Берег и Св. Влас всего в 100 метрах от побережья.
Paradise Dreams состоит из двух отдельных симетричных корпусов со 123 апартаментами (22 студиями, 72 двухкомнатными и 29 трехкомнатными апартаментами).
Из-за невысокого строительства из большинства апартаментов открывается прекрасный вид на море, бассейн или окружающие комплекс зеленые холмы.
Так же в комплексе есть два бассейна соеденяющиеся между собой мостом. Они вливаются друг в друга, создавая успокаювающий водопад. Детский бассейн порадует и маленьких обитателей комплекса.
Комплекс предлагает все условия и улуги для проживания:
- 3 бассейна, один из них для детей
- Бар у бассейна
- Лобби бар
- Ресторан
- Интернет клуб
- Детская площадка
- Супермаркет
- Магазины
- Рецепция
- Круглосуточная охрана
- Зеленые общие площади
- Парковка
Расположение
'Paradise Dreams' находится в спокойной зоне между знаменитыми курортами Солнечный Берег и Св. Влас всего в 100 м от побережья. Около комплекса находятся рестораны, ночные бары, пабы и дискотеки.
Св. Влас всего в 10 минутах хотьбы, а так же новая Марина; центр Солнечного Берега в 3 минутах езды (15-20 хотьбы). Аэропорт Бургаса находится в 30 км, соеденяющий множество европейских городов.
Меблировка
Все апартаменты отделаны под класс "люкс":
- Ванные комнаты с бойлером и оборудованием.
- Кондиционер в каждом апартаменте /сплит-система/
- Терракотовое покрытие полов
- Стены окрашены латексовой краской
- PVC стеклопакет
- Розетки для кабельного телевиденья и интернета
Меблировка входит в цену.
Поддержка
Годовая такса обслуживания - 8 Евро/кв. м. - эта цена включает обслуживание общих частей - бассейна, лифтов, крухлосуточную охрану.
Цены: Трехкомнатный апартамент от 63 120 Евро (100 кв. м)
Реф. Ном.: 1070